чему равно выражение( 2Целых 1\\3)в квадрате (можно просто ответ)спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.
5 целых 2/3..................
Отвечает Твердохлеб Таня.
2 целых 1/3 = 7/3 * 7/3 * 7/3=343/27