вырази отношение в процентах 0,98км:2,8км​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

2,8км=100%; 0,98км=х% х=0,98*100/2,8=35% Ответ:35%. 3ч=180мин; 180мин=100%; 24 мин=х% х=24*100/180=13,3(3).

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

35%

Пошаговое объяснение:

2,8км = 100%

0,98км = х%

х = 0,98 × 100 ÷ 2,8 = 35%