951.1)4,7:100*1000 2)0,96*100:10 3) 2,6:10*100 пожааалуйста помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

47;9,6;26.

Пошаговое объяснение:

1)4,7÷100×1000=0,047×1000=47;

2)0,96×100÷10=96÷10=9,6;

3)2,6÷10×100=0,26×100=26.

Отвечает Новиков Константин.

Ответ:

47; 9,6; 48.

Пошаговое объяснение:

4,7:100*1000=47; 0,96*100:10=9,6;