Представьте ы виде обыкновенной дроби выражение 2|7+3|7


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

если знаменатели одинаковые, то мы складываем числители, а это 2+3

Отвечает Шарипов Раян.

Ответ:

2/7+3/7=5/7

Надеюсь помогла ♡☆♡☆

Пошаговое объяснение:

Если знаменатели одинаковые мы их оставляем , просто складываем числители 2+3=5