Найдите по формуле пути s=ut значение если u=5 1/3 км/ч,t=2 1/2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Гамезо Дима.
s=ut
u=5 1/3 км/ч
t=2 1/2 ч
s=5 1/3×2 1/2=16/3×5/2=80/6=40/3=13 1/3
Ответ: s= 13 1/3=13,3