лист бумаги расчерчен на клетки со стороной 1 см. Нарисуй по клеткам премаугольника который

содержит все отмечаные клетки и имеет периметр 18 см. 2) Найди площадь этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Лолита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:2=8(см) длина и ширина вместе

так как у нас получился квадрат, то там все стороны равны, значит 8:2=4(см) 1 сторона

Вычисляем площадь

S=4*4

S=16(cm) площадь этого квадрата

Отвечает Жеребятьев Владислав.

Ответ:

16 (см.)

Пошаговое объяснение:

16:2=8(см.)длина и ширина вместе.

S=4*4=16(см.)