Скорость катера по течению 23,7 км/ч . Найдите собственную скорость катера и его скорость против

течения если скорость течения 3,8 км/ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

1)23,7-3,8=19,9км/час собственная скорость катера;
2)19,9-3,8=16,1км/час скорость катера против течения.

Отвечает Коваленко Полина.

23.7-3.8=19.9 скорость катера
19,9-3,8=16,1 скорость катера против течения