запишите в виде смешанного числа значение выражения сорок семь девятых минус двадцать восемь

девятых ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ВПР​

Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47/9 - 28/9 = 19/9 = 2 1/9