( 5269-4887+1609) -(18001-17993)+2319 Упрастите


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

(5269-4887+1609) - (18001-17993)+2319 =-336

5269-4887=382+1609=1991

18001-17993=8+2319=2327

1991-2327=-336