Найдите: 150% от 200 км 


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.
150% от 200 км = 1,5*200=300 км
(Пояснение: 150% = 1,5)
Отвечает Поляков Михаил.
=200*1,5=300 км..............