преводите дробь 2/3 к знаменателю 9, а дробь 32/40 к знаменателю 5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенова Даша.

Пошаговое объяснение:

2/3 = (2*3)/(3*3) = 6/9

32/40 = (32:8)/(40:8) = 4/5

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

4/5, 6/9

Пошаговое объяснение:

2/3 = 3*2/3*3 = 6/9.

32/40 = 8*4/8*5 = 4/5.