Даны 3 числа. Первое - 6 2/7, Второе в 3 раза больше первого, а третье на 2 6/7 меньше второго.

Сумма всех трех чисел. срочно пж 30 мин осталось ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

Пошаговое объяснение:

x=6.2/7

y=x*3

f=y-2.6/7

s=x+y+f

y=18.6/7

f=16

s=6.2/7+18.6/7+16=41.1/7

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/7*3=44/7*3=132/7=18 6/7 - 2 число

18 6/7-2 6/7=16 - 3 число

6 2/7+18 6/7+16=41 1/7 сумма