Два автомобиля выехали из двух городов навстречу друг другу первый 4 часа со скоростью 95

километров час а второй 5 часов со скоростью 80 км ч расстояние между ними 120 км Какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

95 км/ч*4 ч=380 км (проехал 1-й)
80 км/ч*5 ч=400 км (проехал 2-й)
400 км+380 км+120 км=900 км
Ответ: между городами 900 км

Отвечает Беликова Виктория.

1) 95 * 4 = 380 (км) проехал первый
2) 80 * 5 = 400 (км) проехал второй
3) 400 + 380 = 780 (км) всего проехали оба
4) 780 + 120 = 900 (км)
Ответ: 900 км - расстояние между городами.