помогите ответь  на вопросы Чему равно 1*n?Чему равно 0*n?Сформулируйте перемистительное свойство

умножения.Запишите его с помощью букф.Сформулируйте сочитательное свойство умножения.Запишите его с помощью букф?В каких случиях можно опустить знак умножения?Чему равно произведение m*1?Чему равна произведение m*0?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
1*n=n
0*n=0
b*a=a*b
(a*b)*c=a*(b*c)
m*1=m
m*0=0
Отвечает Весна Анастасия.
n числу; нулю; a*b=b*a; c(a*b)=a(c*b); m; нулю