Найдите значение 25tg405. С решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
25*tg(360+45)=25*tg(45)=25*1=25
Отвечает Дураков Георгий.
tg 405=tg (360+45)= tg 45