найдите значение выражения 1.4 * ( 4.75 - 2.5 ).


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецева Мария.
1.4 * ( 4.75 - 2.5 ).
1) 4,75-2,5=2,25
2)1,4*2,25=1 4/10*2 25/100=14/10*225/100=3150/1000=3 150/1000=3 15/100=3 3/20
Ответ: 3  3/20

Отвечает Ким Соня.
1.4 * ( 4.75 - 2.5 )=14/10*(475/100-25/10)=14/10*(475/100-250/100)=14/10*225/100=7/5*9/4=6320=3,15
1.4 * ( 4.75 - 2.5 )=6,65-3,5=3,15
или