Сколько будет 55 вычесть три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Артём.
55-3/5=55-0.7=54.3
.............
Отвечает Мельникова Настя.
55-(3:5)=((55*5):5)-(3:5)=275:5-3:5=272:5=54.4
НОК(5,1)= 5