найдите длину окружности, радиус которого равен 15 см А) 30п см Б)15п см В)225п см Г)20п см


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.
L=2*пи*R, L=2*пи*15=30*пи (см) . Ответ: буква А).