Решите уравнения для 6 класса! С Р О Ч Н О! За ранее спасибо)                                     

2,65*(n-3,06)=4,24            и                        6,28n-2,8n=36,54

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.
2,65*(n-3,06)=4,24   
n-3,06=4,24:2,65
n-3,06=1,6
n=1,6+3,06
n=4,66
Ответ: 4,66

6,28n-2,8n=36,54
3,48n=36,54
n=36,54:3,48
n=10,5
Ответ: 10,5
Отвечает Сувид Ярослав.
2,65(Н-3,06)=4,24
2,65Н-8,109=4,24
2,65Н=12,349
Н=12,349:2,65
Н=4,66





6,28Н-2,8Н=36,54
3,48Н=36,54
Н=36,54:3,48
Н=10,5