Найдите значение выражения 8^-4*32^-2\\4^-5 спасибо ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
Решение:

Ответ: 
Отвечает Трясцина Вероника.
=
(2³)^-4*(2⁵)^-2:(2²)^-5=2^-12*2^-10:2^-10=2^-12*1=2^-12=1/2^12=1/4096