4 3/7+2 5/7 запиши ответ в виде смешанной дробиСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

6 8/7

Пошаговое объяснение:

4 3/7+2 5/7 =6 8/7:-)

Отвечает Полонская Алина.

4 3/7 + 2 5/7 = 6 8/7 = 7 1/7

Ответ: 7 1/7