Какое число должно стоять вместо знака вопроса: 7; 5; 8; 4; 9; 3; ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

должно быть число 10

Пошаговое объяснение:

должно быть число 10

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7-2=5

5+3=8

8-4=4

4+5=9

9-6=3

3+7=10