корень из 12 умножить на 20 умножить на корень из 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.
√12*20√60=2√3*20*2√15=80√45
Или240√5
Отвечает Соколовская Виктория.
√12×20×√60=20*√(12*60)=20*√720=20*√(144*5)=20*12√5=240√5