Найди и исправь ошибки. 32:6 = 5 (ост. 2) 73:8 = 8 (ост. 9) 14:5 = 2 (ост. 3) 56:6 = 9 (ост. 2)

46:7= 5 (ост. 11) 53:5 = 9 (ост. 3) 37:7= 5 (ост. 3) 43:8 = 6 (ост. 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

73:8 = 9 (ост. 1)

14:5 = 2 (ост. 4)

46:7= 6 (ост. 4)

53:5 = 10 (ост. 3)

37:7= 5 (ост. 2)

43:8 = 5 (ост. 3)

Отвечает Нуралиева Нигора.

Ответ:

73:8=9(ост 1)

46:7=6(ост 4)

Вот и ошибки