выполните действие: 3/4 × (5/9 - 2/3)



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
1] 5/9 -2/3=1/9
2] 3/4 * 1/9= 1/12

Отвечает Елеева Алана.
3/4•(5/9-2/3)=3/4•(-1/9)=-1/12