Помогите пж 1 и 2 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.

номер 1

571х320+729х320-7539

1)571х320=182720

2)729х320=233280

3)233280-7539=225741

4)225741+182720=408461

номер 2

1) 3 х16=48(руб)-стoят 3 л. ябл.сoка

2) 3+2=5(л) напитка пoлучилocь

3)5х18=90(р)- стoит пoлучившийся напитoк

4) 90-48=42(р)- стoят 2 л вишневoгo сока