1)-х+(-10,05)=0,996; Решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-11,046

Пошаговое объяснение:

-x+(-10,05)=0,996

-x-10,05=0,996

-x=0,996+10,05

-x=11,046

x=-11,046