помогите пожалуйста!!! найдите значение выражения: 2 4/9×a, при a =2 2/11; 2 2/11 × b, при b =2

4/9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/9*2 2/11=22/9*24/11=48/9=5 1/3

2 2/11*2 4/9=5 1/3