Найди значение выражения 81:9+45:(32-27)+51:17=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Кристина.
1) 32-27=5
2) 45/5=9
3) 81/9=9
4) 51/17=3
5) 9+9=18
6) 18+3=21
Ответ: 21