Сделайте намера 1 2 3 4 5 6 7



Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.
1 а)10721 б)4178
в)760720 г)307

2 а)157 б)9

3 3480

4 625

5 49 км 500 м

6 629,66367713

7 4 часа
1)680-40=640км
2)80×2=160км
640÷160=4ч