Икс плюс 5 в квадрате минус икс минус 1 в квадрате равно 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

x + 5 { }^{2}  - x - 1 {}^{2}  = 48 \\

не решений т.к.

x - x = 0

допустим даже так:

0x = 48 - 25   + 1 \\ 0x = 22 \\ x = 22 \div 0 \\

На ноль делить нельзя