2автобусаодновременно виехали савтостанции в противоположных направлениях один ехал

соскоростью65кмч а второй 70кмч на каком расстояниидруг от друга будут автобусы через14часов

Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.
1) 65х14=910 (км)
2) 70х14=980(км)
3) 910+980=1890(км)