В маленьком пучке 4 редиски,а в большом 8. Сколько всего редисок в трёх маленьких и шести больших

пучках?

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

3*4+6*8=12+48=60
/////////////////////////////

Отвечает Мельникова Алёна.

1)4×3=12
2)8×6=48
3)12+48=60