Представьте в виде дроби 23% 879% 5% 80% 1,5%


Ответы на вопрос

Отвечает Улуснова Соня.
0,23; 8,79; 0,05; 0,8; 0,015
Отвечает Соколова Саша.
Процент - сотая часть
23%=  \frac{23}{100}
879%=  \frac{879}{100} =8 \frac{79}{100}
5%=  \frac{5}{100}= \frac{1}{20}
80%=  \frac{80}{100}= \frac{8}{10}
1.5%=  \frac{1.5}{100}= \frac{15}{1000}= \frac{3}{200}