В колоде 36 карт . Наудачу вынимается 2 карты.Какова вероятность того,что выпадет 2 туза?


Ответы на вопрос

Отвечает Оо Аня.
Всего 36 карт, количество тузов - 4,
Вероятность выпадения туза Р(А)= 4/36=1/9