Определи закономерность .Запиши последующие три числа .303 340 377 ? ? ? 560 520 480 ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.

Ответ:

303 340 377  414

560 520 480 440

Пошаговое объяснение:

303+37=340+37=377+37=414

560-40=520-40=480-40=440