с первого поля собрали 98 мешков картофеля,а со второго-95 таких же по массе мешков.сколько кг

картофеля собрали с каждого поля,если с первого поля собрали на 156 кг картофеля больше,чем со второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

1)98-95=3
2)156:3=52
3)98*52=5096
4)95*52=4940  Ответ:5096 и 4940 кг