Уравнение 434:х=7 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.

 \frac{434}{x} =7

// Умножаем левую и правую часть на x

 434=7x\\x =434:7\\ x=62

Ответ: 62

Отвечает Волокитина Маша.

434÷х=7 Х=434÷7 Х=62 434÷62=7