ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ! Найдите значений выражений: 1) 2( 4а + 7 ) + 5а при а=3 2) 8( 7 + 3б

)-31 при б=2 3) 9а + 3( а - 5 ) при а=4 4) 52 +4( 11 + б ) при б=6

Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.
2*(4*3+7)+15=....
8*(7+3*2)-31=.....
9*4+3(4-5)=....
52+4(11+6)=....