Помогите пожалуйста решить уравнение! 1) 44/5x-17=44/28; 2) 5.6/13/37=x-1.7/13/37; 3)

3x+13/17=19/17:

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1) 44/5х-17=1 и 4/6
44/5х=17 + 1 и 4/6
44/5х=18 и 4/6
5х=44: 18 и 4/6
5х=3 и 2/3
х=3 и 2/3 : 5
х=1 и 3/8