масса слив в ящике 14кг,а ящик без слив в 7 раз легче.Какова масса двух таких ящиков вместе со

сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
14:7=2 -ящик
2+14=16-все вместе
16+16=32 ответ

1 0