1.реши задачу с пропорцией. Было-1000руб.-100процентов Потратили-xруб.-25процентов. Ск.рублей

осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.
25 процентов это 1/4
1000:4=250(руб)
1000-250=750(руб)
Ответ:осталось 750 рублей