Вычислите: а) 231 + 122, б) (9 + 17)2; в) 312 – 172; г) (914 – 896)2; д) 182 + 122; е) 103 + 102.

Под буквой б,е, помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

а)353

б)26×2=52

в)140

г)36

д)304

205

Отвечает Маккаев Хасан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 353

б) 26×2=52

в) 140

г) 18×2=36

д) 304

е) 205