найдите значение выражения:42+(81-67) 35+27-45 81-67 37+49 помогите пожалуйста очень срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.
1) 42+(81-67)=42+14=64
2) 35+27-45=62-45=17
3) 81-67=14
4)37+94=131