Составь произведение двух выражений и найм его значение 806-243 и 35-27


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Екатерина.
806-243=563
35-27=8


563*8=4504
Отвечает Коженкова Виолетта.
(806-243)•(35-27)=4504