Найдите значения вырожения 4,83*(3,76*13,2-14,137)


Ответы на вопрос

Отвечает Катрич Ігор.
 4,83*(3,76*13,2-14,137)= 4,83*(49,632-14,137)= 4,83*35,495=171,44085