подчеркни равенства одной чертой,а неравенство волнистой линией 8+12=20; 8+12+20;

8+12>20;20=8+12;А>В; А-в;а+В=С;А+В×С

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.
8+12=20
20=8+12
а+в=с
равенство