Помогите решить. Два смежных участка земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 м и общую

длину 35 м площадь первого участка равна 243 м в квадрате найди площадь второго участка земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
243:9=27 длина первого участка, а общая длина 35-27=8(длина второго участка), S второго уч. =8*9=72 м в квадрате.