Длина окружности равна 23,205 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Насретдинов Дима.

l=2πR⇒R=\frac{l}{2\pi }=\frac{23.205}{2*3,14}=3,695≈3,70