Купили 4 набора мячей. В каждом наборе было по 2 больших мяча и 7 маленьких. Сколько мячей было во

всех этих наборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Сусанна.
4* (2+7)= 4*9=36 мячей всего было в наборах